Хайфский "Маккаби" разгромил тель-авивскую "Бней-Йегуду"

Начало разгрому положил Роберто Колаути - на 15-й и 25-й минутах он сделал счет 2:0 в пользу "Маккаби"
Ynet

В Хайфе в матче 26-го тура чемпион страны "Маккаби" принимал тель-авивскую "Бней-Йегуду".

Напомним, что в 25-м туре "Маккаби" проиграл столичному "Бейтару" 0:1. До этой игры разрыв между "Маккаби" и "Бейтаром" составлял 10 очков. "Бней-Йегуда" находится на 4-м месте и борется за место, которое позволит ей выступать осенью в Кубке УЕФА.

В отчетном матче борьбы не получилось. Показывавший в последних матчах неуверенную игру "Маккаби", разгромил гостей из Тель-Авива.

Начало разгрому положил Роберто Колаути – на 15-й и 25-й минутах он сделал счет 2:0 в пользу "Маккаби".

На 36-й минуте Идан Таль забивает со штрафного третий мяч, а победную точку в мачте поставил на 61-й минуте встречи Михаэль Зандберг.

"Маккаби" упрочил свои позиции на первом месте, и, похоже, что теперь чемпион Израиля нынешнего сезона уже известен.