Лига чемпионов. "Интер" и "Тоттенхэм" вышли в плэй-офф: обзор

Интер (Милан) – Твенте (Энсхеде) 1:0
Getty Images Фото: Клаудио Вилья
Тоттенхэм (Лондон) – Вердер (Бремен) 3:0
Getty Images Фото: Шон Ботерилл

"Интер" победил "Твенте" 1:0. "Тоттенхэм" разгромил "Вердер" 3:0. Победы позволили итальянскому и английскому клубам обеспечить место в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Единственный гол был забит на 55-й минуте после розыгрыша штрафного. Мяч после удара Снейдера угодил в "стенку". Камбьяссо принял мяч и нанес еще один удар 1:0.

Роман Павлюченко вышел в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте.

На 6-й минуте Леннон прострелил. Кабул пробил сходу 1:0. На последних секундах первого тайма счет был удвоен. Хаттон навесил. Крауч сбросил мяч Модричу. Тот финтом убрал защитника, а затем пробил точно в угол 2:0.

На 55-й минуте "шпоры" не реализовали пенальти. Визе отбил мяч после удара Бэйла. На 79-й минуте Бэйл навесил. Мяч ударился в перекладину и отскочил к Леннону. Тот прострелил. Крауч пробил точно 3:0.

Положение команд. "Интер", "Тоттенхэм" по 10 очков, "Твенте" 5, "Вердер" 2.