Криштиану Роналду забил. "Ювентус" победил команду Сергея Реброва

AP Photo/Antonio Calanni

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" одержал волевую победу над "Ференцварошем" 2:1. Победный гол туринцы забили в компенсированное время.

"Ювентус": Щенсны, Данилу, Алекс Сандру, де Лигт, Маккенни (Мората, 62), Бентанкур (Рабьо, 83), Артур (Рэмси, 82), Криштиану Роналду, Куадрадо, Дибала (Кьеза, 62), Бернардески (Кулушевски, 62)

"Ференцварош": Дибус, Ловренчич (Ботка, 75), Блажич, Двали, Хайстер, Фримпонг, Сомалиа, Шигер (Лайдуни, 75), Зубков (Изаэл, 70), Узуни, Нгуен (Боли, 70)

"Ювентус" владел большим преимуществом и создал немало голевых моментов. Но команда Сергея Реброва была близка к тому, чтобы набрать очко в Турине.

На 15-й минуте мог забить Дибала. Мяч после его удара с близкого расстояния вратарь отразил ногой.

На 19-й минуте Нгуен протаранил оборону хозяев и прострелил. После рикошета мяч прилетел К Мирто Узуни, который открыл счет 0:1.

На 35-й минуте Криштиану Роналду ушел от двух защитников и пробил в ближний нижний угол 1:1.

На 60-й минуте мяч после удара Бернардески попал в штангу. На 69-й минуте Криштиану Роналду вышел один на один, но переиграть вратаря не сумел. На 76-й минуте Мората вышел один на один. Мяч после его удара угодил в штангу. На второй минуте компенсированного времени следует навес. Мората головой направил мяч в сетку 2:1.