Битва за выживание: "Химки" обыграли "Луч-Энергию"

Архив NEWSru.com

Пока "Рубин" и ЦСКА ведут схватку за "золото", в нижней части турнирной таблицы идет не менее ожесточенная борьба за сохранение прописки в Премьер-лиге. Подмосковные "Химки" сумели обыграть прямого конкурента – Владивостокский "Луч-Энергию" 3:1.

На 27-й минуте Низамутдинов опасно бьет со штрафного. Поляков выручил гостей, достав мяч из нижнего угла ворот. На 29-й минуте "Луч" вышел вперед. Кудряшов ошибся, делая пас назад. Мяч перехватил Леандро и пробил мимо Березовского 0:1.

На 56-й минуте после флангового прострела Титов сильно пробил 1:1. На 68-й минуте Антипенко с близкого расстояния вколотил мяч в сетку 2:1.

На 75-й минуте после подачи углового ошибся Поляков. Антипенко сбрасывает мяч на Тривуновича. Удар 3:1.