Кубок Тото: "Бейтар" и "Маккаби" (Нетания) проиграли

Sport5

Состоялись три матча Кубка Тото. Столичный "Бейтар" проиграл на своем поле "Маккаби" (Хайфа) 0:2. Другой лидер прошлого сезона "Маккаби" (Нетания) был разгромлен "Бней Йегудой" 3:0.

Бейтар (Иерусалим) – Маккаби (Хайфа) 0:2

Реувен Атар дал поиграть игрокам, которые, по его словам, "не попадают в основной состав" и результат "получился разочаровывающим".

На 60-й минуте Мохаммед Гадир нанес красивый удар метров с 20 – Ариэль Арош, сменивший в перерыве Твертко Кале, выручить хозяев не смог 0:1.

На 89-й минуте Дерек Боатенг завозился и потерял мяч. Голаса отдает отличный пас и Арбейтман отправляет мяч в сетку 0:2.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Маккаби (Нетания) 3:0

На 18-й минуте Мухамад Хатари совершил сольный проход и точно пробил 1:0. На 39-й минуте он же отобрал мяч у защитника, вышел один на один и не оставил ни малейшего шанса Галю Ниру 2:0.

На 88-й минуте отличился Педро Гальбан 3:0.

Апоэль (Кирьят-Шмона) – Апоэль (Тель-Авив) 1:1