Чемпионат Израиля: "Бейтар" разгромил "южан"

Столичный "Бейтар" одержал первую победу в нынешнем чемпионате Израиля. "Желто-черные" разгромили беэр-шевский "Апоэль" 5:1.

На 3-й минуте Стивен Коэн прострелил. Амит Бен Шушан сходу пробил точно в угол 1:0. На 10-й минуте Бен Шушан сделал пас между защитников. Брухьян пробил точно метров с 20 2:0.

На 39-й минуте Ревиво навесил со штрафного. Ихиэль головой переправил мяч в сетку 2:1. Через 3 минуты Бен Шушан метров с 25 пробил в ближний угол 3:1.

На 54-й минуте Идан Таль реализовал пенальти 4:1. На 80-й минуте после подачи углового мяч отскочил к Азриэлю, который пробил в дальний угол 5:1.