"Вест Хэм" одержал первую победу. "Арсенал" неожиданно проиграл: обзор

"Вест Хэм", который тренирует Авраам Грант, одержал первую победу в Премьер-лиге в этом сезоне – в лондонском дерби над "Тоттенхэмом" 1:0. "Арсенал" неожиданно уступил "Вест Бромвичу" 2:3.

Блэкпул – Блэкберн 1:2

Фулхэм (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) 0:0

Ливерпуль – Сандерленд 2:2

Арсенал (Лондон) – Вест Бромвич 2:3

На 17-й минуте мяч после ударов Андрея Аршавина дважды угодил в штангу. На 40-й минуте гости не реализовали пенальти, назначенный за снос Одемвинги. Альмунья поймал мяч после удара Бранта.

На 52-й минуте Томас ворвался в штрафную и прострелил. Одемвинги пробил в дальний угол 0:1. Через минуту гости удвоили преимущество. Гонсало Хара ворвался в штрафную и отправил мяч в ближний угол 0:2.

На 74-й минуте Одемвинги ворвался в штрафную и послал мяч мимо Альмуньи. Томас пробил по пустым воротам 0:3. На 76-й минуте Насри принял мяч в штрафной и нанес удар в дальний угол 1:3. В компенсированное время Аршавин вывел Насри один на один 2:3.

Бирмингем – Уиган 0:0

Вест Хэм (Лондон) – Тоттенхэм (Лондон) 1:0

На 31-й минуте после углового Пикьон в прыжке забил победный гол 1:0.