Чемпионат Израиля: "Маккаби" порезвился в Беэр-Шеве

Архив NEWSru.co.il

Тель-авивский "Маккаби" разгромил в Беэр-Шеве местный "Апоэль" 4:1. У южан "черная полоса" затянулась – сегодняшнее поражение стало шестым подряд.

Матч начался обоюдными атаками. Соперники обменялись острыми моментами. Вначале мяч сотряс штангу ворот "Апоэля", затем нападающий хозяев метров с 5 не попал в ворота.

На 30-й минуте Барак Ицхаки получил мяч перед штрафной и пробил точно в нижний угол 0:1. На 40-й минуте гости проводят скоростную атаку. Зив сделал пас. Атар послал мяч в пустой угол ворот 0:2.

На 67-й минуте следует пас вразрез. Колаути выходит один на один и подуге отправляет мяч в дальнюю "девятку" 0:3. Через две минуты Шивхон забил гол престижа 1:3. На 78-й минуте Колаути оформил дубль 1:4.