Сборная Израиля победила албанцев и заняла первое место

AP Photo/Ariel Schalit

Сборная Израиля заняла первое место в группе 2 Лиги В и в следующем розыгрыше Лиги наций сыграет в Лиге А. Израильтяне победили сборную Албании 2:1.

В нашей группе остался один матч: Албания - Исландия.

Положение команд. Израиль 8 очков, Исландия 3, Албания 1.

На 46-й минуте Каниховский направил мяч в штрафную. Шон Вейсман (Вальядолид) опередил защитника и открыл счет 1:0.

На 88-й минуте гости подали угловой. Митро Узуни (Гранада) нанес удар слету 1:1.

Победный гол был забит на второй минуте компенсированного времени. Израильтяне перехватили мяч в центре поля и провели быструю атаку. Хазиза навесил. Защитник неудачно принял мяч, который отскочил на линию вратарской. Тай Барибо (Вольфсбкргер, Австрия) пробил низом 2:1.