"Югра" одержала волевую победу в Магнитогорске

Getty Image, Фото: Кевин Кокс

В единственном матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 25 января, в Магнитогорске "Металлург" проиграл "Югре" 2:3. "Магнитка" дважды вела в счете.

На 8-й минуте Сергей Мозякин бросил от синей линии 1:0. На 10-й минуте в ворота гостей назначен буллит. Аалтонен не сумел переиграть Бирюкова.

На 25-й минуте Станислав Бочаров сравнял счет 1:1. На 15-й секунде третьего периода Сергей Федоров отдал пас. Томаш Ролинек вывел "Магнитку" вперед 2:1.

На 56-й минуте Евгений Блохин оказался один перед воротами и сравнял счет 2:2. На 59-й минуте Евгений Федоров реализовал численное преимущество 2:3.