Товарищеский матч: тель-авивский "Маккаби" обыграл "Апоэль" (Раанана)

ONE

Пока игроки сборной готовятся к матчу против греков, клубы продолжают подготовку к матчам чемпионата страны. На своей тренировочной базе тель-авивский "Маккаби" провел тренировочный матч против "Апоэля" (Раанана). "Желтые" победили 2:1.

В игре Ави Нимни опробовал игроков ближайшего резерва команды. В основе вышли несколько представителей молодежного состава "Маккаби".

На 33-й минуте Дан Роман делает длинный пас, после которого Йоси Шивхон выходит один на один 1:0. На 50-й минуте Исраилевич прошел по флангу и навесил в штрафную. Йевурьян забил второй мяч 2:0.

На 87-й минуте гости отыграли один мяч. Янив Островски прострелил. Мяч попал в кого-то из защитников и влетел в сетку ворот 2:1.