Соперники "Маккаби": "Бордо" обострил борьбу в группе

Победив "Ювентус" со счетом 2:0, "Бордо" обострил борьбу за вторую путевку в следующий этап Лиги чемпионов. Теперь матч между "Баварией" и "Ювентусом" становится не только принципиальным, но и очень важным.

Без Гуркуффа "Бордо" не стал с первых минут обострять игру (команда уже обеспечила себе место в плэй-офф). "Ювентус" же нечасто играет "первым номером". Поэтому первый тайм получился скучным.

На 54-й минуте Плашил подал штрафной с фланга. Фернандо точно пробил головой 1:0. На 65-й минуте дель Пьеро делает отличный пас вразрез. Амаури и Диего не сумели точно пробить по воротам.

На 88-й минуте Планюс опасно исполнил штрафной. Буффон мяч отбил. В компенсированное время Вендел навесил. Шамах с линии вратарской пробил точно 2:0.