"Спартак" едва не проиграл в Краснодаре: обзор матчей

Getty Image, Фото: Дмитрий Коротаев

В Нальчике "Спартак" разгромил "Терек" 3:0. В Самаре "Крылья Советов" одолели нижегородскую "Волгу" 1:0. В Краснодаре "Кубань" сыграла вничью со столичным "Спартаком" 1:1.

Спартак (Нальчик) – Терек (Грозный) 3:0

"Спартак", который в этом сезоне играет не лучшим образом, по всем статьям переиграл "Терек", который, по мнению специалистов, "начал набирать ход".

На последней минуте первого тайма счет открыл Йован Голич. Во второй половине встречи Сослана Джанаева дважды огорчил 19-летний форвард Магомед Митришев.

Крылья Советов (Самара) – Волга (Нижний Новгород) 1:0

Дани Бондарь отыграл весь матч.

Кубань (Краснодар) – Спартак (Москва) 1:1

“Кубань“: Беленов, Зелао, Бугаев, Армаш, Лоло, Тлисов, Нэ (Комков, 80), Кулик, Армаш, Букур (Урена, 90), Траоре (Давыдов, 77)

“Спартак“: Дикань, Паршивлюк, Пареха (Брызгалов, 65), Родригес, Макеев, Кирилл Комбаров (Ананидзе, 46), Кариока, Дмитрий Комбаров, Ари, Дзюба (Веллитон, 70), Эменике

На 37-й минуте грубо ошиблись центральные защитники москвичей. Ласина Траоре вышел один на один и переиграл Диканя 1:0. Отыгрались гости на 86-й минуте. Голкипер ошибся на выходе. Евгений Макеев с острого угла отправил мяч под перекладину 1:1.