Лига чемпионов. "Реал" победил в Милане. Судья помог

Артуро Видаль зарабатывает красную карточку
AP Photo/Luca Bruno

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Милане победил "Интер" 2:0.

"Интер": Ханданович, де Фрай, Шкриньяр, Бастони (Д`Амброзио, 46), Видаль, Хакими (Санчес, 64), Барелла, Гальярдини (Сенси, 78), Янг, Мартинес (Перишич, 46), Лукаку (Эриксен, 86)

"Реал": Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Менди, Кроос, Модрич, Эдегор (Каземиру, 58), Васкес, Азар (Винисиус Жуниор, 78), Диас (Родригу, 59)

На 7-й минуте Азар реализовал пенальти 0:1. На13-й минуте после удара Васкеса мяч попал в штангу.

На 33-й минуте произошел эпизод, решивший судьбу матча. Варан в своей штрафной сбил Видаля. Судья пенальти не назначил, а Видаля, яростно спорившего с ним, удалил.

На 59-й минуте Васкес навесил. Хакими в борьбе с Родриго отправил мяч в свои ворота 0:2.