Лига чемпионов. Брестское "Динамо" вышло в третий отборочный раунд

Getty Images фото Мигель Лопес

Брестское "Динамо" вышло в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, победив "Сараево" 2:1.

Бывший форвард сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский вышел в стартовом составе чемпиона Беларуси и был заменен на 88-й минуте.

Хозяева вышли вперед на 3-й минуте. Михаил Гордейчук отправил мяч в нижний угол 1:0.

На 34-й минуте следует прострел. Рахманович пытался сыграть красиво, но упал, однако сумел отбросить мяч под удар. 19-летний Андрей Доканович счет сравнял.

Победный гол на 50-й минуте забил бывший игрок "Реала" (не испанского, а более скромного из португальского городка Келуш) Абдулайе Диалло.