Эльхамел получил предупреждение. Нир Битон остался в запасе. "Селтик" проиграл команде Реброва

Эльхамел получил предупреждение. Нир Битон остался в запасе". "Селтик" проиграл команде Реброва
Getty Images фото Марк Раннеклс

"Ференцварош" вышел в третий круг отборочного турнира Лиги чемпионов, победив в гостях "Селтик" 2:1. Многие эксперты сочли этот результат сенсационным.

Хатем Эльхамед вышел в стартовом составе хозяев, на 27-й минуте получил предупреждение, на 78-й минуте был заменен. Нир Битон остался у шотландцев в запасе.

На 7-й минуте гости подали угловой. Защитники мяч вынесли. Давид Сигер из-за пределов штрафной пробил точно в "шестерку" 0:1.

На 53-й минуте мяч после удара Райана Кристи влетел под перекладину 1:1.

На 76-й минуте Токмач Нгуен убежал от защитника и ударом с острого угла забил победный гол 1:2.