Чемпионат Турции: одноклубник Дрогба забил в свои ворота с 20 метров

Getty Image Фото: Алекс Гримм

В матче 25-го тура чемпионата Турции "Галатасарай" одержал волевую победу над "Ордуспором" 4:2. На 58-й минуте "львы" проигрывали 0:2, но затем сумели забить в ворота Сашо Форнеззи четыре мяча.

Эпизод, привлекший внимание любителей футбола, произошел на 15-й минуте, когда был открыт счет. Вратарь хозяев Фернандо Муслера выбил мяч, выйдя почти к линии штрафной. Мяч попал в Инана Сельчука и опустился за спину голкипера.

На 45-й минуте бывший игрок "Стяуа" и "Галатасарая" Богдан Станчу реализовал пенальти 0:2. На 58-й минуте гол забил Уэсли Снейдер 1:2. Затем дважды отличился Бурак Йилмаз. На 78-й минуте ворота гостей поразил Инан Сельчук 4:2.

Дидье Дрогба вышел в стартовом составе и был заменен на 87-й минуте.