Товарищеские матчи. Испанцы сыграли вничью с бразильцами, англичане - с бельгийцами

AP Photo/Jose Breton

В Мадриде в товарищеском матче сыграли вничью 3:3 сборные Испании и Бразилии. В Лондоне англичане сыграли вничью с бельгийцами 2:2.

Испания - Бразилия 3:3

На 40-й минуте испанцы вели в счете 2:0. На 12-й минуте Родри реализовал пенальти. На 36-й минуте Ямаль сделал передачу в штрафную. Дани Ольмо обыграл двух защитников и нанес обводящий удар в дальний верхний угол 2:0.

Через 4 минуты. вратарь испанцев затеял перепасовку с защитниками. Третья передача оказалась неточной. Родригу перехватил мяч и перебросил его через вратаря 2:1.

На 50-й минуте после подачи углового вышедший на замену 17-летний Эндрик сравнял счет 2:2.

На 87-й минуте Родри реализовал пенальти 3:2.

На 6-й минуте компенсированного времени Лукас Пакета реализовал пенальти 3:3.

Англия - Бельгия 2:2

На 11-й минуте грубо ошибся голкипер англичан Джордан Пикфорд (Эвертон). Он вышел за пределы штрафной и сделал неточную передачу. Онана переадресовал мяч Юри Тилемансу (Астон Вилла), который поразил пустые ворота 0:1.

На 17-й минуте Айвен Тоуни реализовал пенальти 1:1.

На 36-й минуте Ромелу Лукаку сделал передачу во вратарскую. Юри Тилеманс в падении нанес удар головой 1:2.

На пятой минуте компенсированного времени Джуд Беллингем получил мяч в центре штрафной и нанес удар в нижний угол 2:2.