Заави помог победить "Фиорентину", "Интер" обыграл "Сиену": обзор

Getty Image, Фото: Джузеппе Беллини

"Чезена" обыграла "Дженоа" 2:0. Оба мяча забил Адриан Муту. "Палермо" победил "Фиорентину" 2:0. Миланский "Интер" в гостях одолел "Сиену" 1:0.

Кальяри – Болонья 1:1

Чезена – Дженоа 2:0

"Чезена" одержала первую домашнюю победу. Муту забил два мяча в самом конце встречи.

Палермо – Фиорентина (Флоренция) 2:0

Эран Заави вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 63-й минуте. На 35-й минуте израильский полузащитник получил желтую карточку.

На 22-й минуте Иличич делает отличный пас. Микколи вышел один на один и пробил в ближний угол 1:0. На 73-й минуте Иличич забил ударом со штрафного 2:0.

Сиена – Интер (Милан) 0:1

Гол был забит на последней минуте матча. Мотта направил мяч в штрафную. 19-летний Люк Кастаньос (в этом сезоне перешел из "Фейенорда") пробил в ближний угол 0:1.