Два гола Ван Бюйтена не спасли "Баварию" от поражения в Майнце: обзор

Getty Image, Фото: Алекс Гримм

"Вердер" обыграл "Штутгарт" 2:0. Павел Погребняк вышел в стартовом составе "швабов" и был заменен на 71-й минуте. Главную сенсацию сотворил "Майнц". "Карнавальный клуб" обыграл "Баварию" 3:2.

Вердер (Бремен) – Штутгарт 2:0

На 58-й минуте Фриц делает отличный пас. Аарон Хант обыграл Булахруза и открыл счет 1:0. На 67-й минуте Налдо сильным ударом отправил мяч в дальнюю "девятку" 2:0.

Майнц – Бавария (Мюнхен) 3:2

На 11-й минуте Николай Мюллер делает отличный пас из центра поля. Андреас Иваншиц вышел один на один 1:0. На 38-й минуте гости едва не отыгрались. Мяч после удара Бадштубера попал в перекладину.

На 56-й минуте счет стал равным. Кроос навесил со штрафного. Ван Бюйтен пробил головой 1:1. На 65-й минуте Марко Калиджури пробил метров с 30 2:1.

На 75-й минуте Нико Бунгерт замкнул навес с фланга 3:1. На 79-й минуте Кроос навесил со штрафного. Ван Бюйтен забил 3:2.