Израильтянин остался в запасе. Жиру вывел "Милан" в лидеры

Милан - Торино 1:0
AP Photo/Luca Bruno

Состоялись матчи десятого тура чемпионата Италии. "Специя" сыграл вничью с "Дженоа" 1:1. "Милан" победил "Торино" 1:0.

Специя - Дженоа 1:1

Израильский нападающий Суф Подгоряну остался у хозяев в запасе.

На 66-й минуте хозяева исполняли штрафной. Мяч после удара Сальседо попал в "стенку". Арендованный у "Аталанты" Эбрима Коли пробил метров с 22. Мяч попал в штангу, затем в спину голкиперу генуэзцев Сальваторе Сиригу (бывший вратарь ПСЖ) и оказался в сетке 1:0.

На 88-й минуте Доменико Кришито реализовал пенальти 1:1.

Венеция - Салернитиана 1:2

Благодаря гостевой волевой победе "Салернитиана" ушла с последнего места.

Победный гол на пятой минуте компенсированного времени забил бывший игрок "Ювентуса" Андреа Скьявоне.

"Красно-черные" лидируют в Серии А, на три очка опережая "Наполи".

На 14-й минуте хозяева подали угловой. Крунич сбросил мяч на дальнюю штангу. Оливье Жиру протолкнул мяч в сетку 1:0.