Полуфинал Лиги чемпионов. "Челси" и "Реал" сыграли вничью

Карим Бензема сравнивает счет
AP Photo/Bernat Armangue

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" сыграл вничью с "Челси" 1:1. Ответный матч состоится 5 мая.

"Реал": Куртуа, Марселу (Одриосола, 77), Варан, Начо, Карвахаль (Асенсио, 77), Эдер Милитау, Модрич, Кроос, Каземиру, Бензема (Родригу, 90+2), Винисиус Жуниор (Азар, 66)

"Челси" (Англия): Менди, Тиагу Силва, Аспиликуэта (Джеймс, 67), Рюдигер, Кристенсен, Чилвелл, Жоржинью, Канте, Маунт, Вернер (Хаверц, 66), Пулишич (Зиех, 66)

В первом тайме стороны обменялись голами, а поле перерыва доигрывали, стараясь действовать максимально аккуратно.

На 10-й минуте Вернер мог забить, но пробил прямо во вратаря. На 14-й минуте Рюдигер с центра поля забросил мяч за спины защитникам. Пулишич обыграл вратаря и открыл счет 0:1.

На 23-й минуте Бензема пробил издали. Мяч попал в крестовину. На 29-й мадридцы разыграли угловой. Карим Бензема пробил под перекладину 1:1.

Во втором тайме соперники опасных моментов не создали.