Бен Саар получил травму, "Осер" победил: обзор

Getty Image Фото: Торстен Вагнер

В матче 4-го тура чемпионата Франции по футболу "Осер" разгромил "Аяччо" 4:1. Форвард сборной Израиля Бен Саар. Скорее всего, он не сможет принять участия в матче сборной против греков.

Осер – Аяччо 4:1

На 27-й минуте Бен Саар получил травму и был заменен.

На 34-й минуте Шафни выиграл верховую борьбу и сбросил мяч. Ольечу. Кениец пробил точно 1:0. На 75-й и 80-й минутах Ален Траоре дважды поразил ворота гостей 3:0. На 83-й минуте бразилец Илан сократил отставание 3:1. На последней минуте встречи отличился Антонии Ла Телек 4:1.

Эвиан – Дижон 0:1

В игре новичков Дивизиона 1 в первом тайме преимуществом владели хозяева. После перерыва активнее играл "Дижон", и на 68-й минуте Брис Жовиаль забил победный гол 0:1.

Лорьян – Нанси 2:1

Ницца – Брест 0:0

Эден Бен Басат отыграл в составе гостей весь матч.

Валансьен – Бордо 1:2

Лион – Монпелье 2:1