Невероятный первый тайм в Штутгарте. Два автогола в Аугсбурге

AP Photo/Michael Sohn

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Германии. "Фрайбург" в гостях одолел "Штутгарт" 3:2. "Байер" в гостях разгромил "Аугсбург" 4:1.

Штутгарт - Фрайбург2:3

После победы над дортмундской "Боруссией" "Фрайбург" разобрался со "Штутгартом". Начало матча было кошмаром для "швабов".

На 9-й минуте гости вели 2:0. Оба мяча забил 21-летний кореец Чон У Ен (в прошлом игрок "Баварии"). На 45-й минуте гости вели в счете 3:0. Но на перерыв команды ушли при счете 2:3.

"Фрайбург" сумел удержать победный счет.

Майнц - Гройтер Фюрт 3:0

В первом туре "карнавальщики" справились с "Лейпцигом", сегодня не испытали особых проблем с командой, недавно вернувшейся в элиту.

Аугсбург - Байер (Леверкузен) 1:4

На 14-й минуте гости вели 2:0. Оба мяча в свои ворота забили игроки "Аугсбурга".

Арминия (Билефельд) - Айнтрахт (Франкфурт) 1:1

На данный момент обе команды недалеки от зоны вылета. Но если эксперты считают, что "Арминии" "там самое место", то неудачи "Айнтрахта" довольно неожиданны.

Кельн - Бохум 2:1

На 90-й минуте счет был 1:0. В компенсированное время соперники успели обменяться голами.