Малиновский забил победный гол. "Аталанта" догнала "Ювентус"

AP Photo/Dave Thompson

В матче 24-го тура чемпионата Италии "Аталанта" в гостях победила "Сампдорию" 2:0. Победный гол забил украинец Руслан Малиновский.

"Аталанта" поднялась на четвертое место, по очкам догнав "Ювентус".

"Сампдория": Аудеро, Берешиньски, Йосида, Феррари, Ауджелло, Дамсгор (Кандрева, 67), Экдаль, Торсби, Верре (Бальде, 61), Янкто (Рамирес, 67), Ла Гумина (Квальярелла, 61)

"Аталанта": Спортьелло, Толой, Ромеро, Паломино, Мехле, де Рон, Фройлер, Пашалич (Пессина, 59), Малиновский (Миранчук, 83), Госенс, Муриэль (Иличич, 59)

На 40-й минуте Малиновский ворвался в штрафную и пробил в дальнюю "девятку" 0:1. На 50-й минуте Мехле забил, но судья не засчитал гол из-за офсайда. На 70-й минуте Мехле навесил. Госенс выскочил из-за спины защитника и отправил мяч в сетку 0:2.