Джордан Фармар победил Омри Каспи, возвращение Дуэйна Уэйда: обзор

Getty Images, Elsa

"Бостон" победил "Индиану" 94:87. В овертайме "Атланта" одолела "Детройт" 107:101. "Кливленд" проиграл "Нью-Джерси" 96:99. "Нью-Йорк" не устоял перед натиском "Майами" 89:99. "Даллас" обыграл "Юту" 116:101.

Филадельфия Сиксерз – Шарлотт Бобкэтс 89:72

Бостон Селтикс – Индиана Пэйсерз 94:87

Детройт Пистонз – Атланта Хоукс 101:107 (овертайм)

Кливленд Кавальерз – Нью-Джерси Нетс 96:99

За 6 минут до финальной сирены гости ведут в счете 85:70. В оставшееся время просто великолепно сыграл новичок "кавалеристов" Кири Ирвинг, набравший за 6 минут 21 секунду 21 очко (всего в матче – 32), что едва не позволило хозяевам отыграться.

Омри Каспи отыграл 20 минут (8 + 3 подбора + 1 передача). Джордан Фармар – 24 минуты 27 секунд (11 + 7 передач + 1 перехват).

Майами Хит – Нью-Йорк Никс 99:89

Дуэйн Уэйд, пропустивший 6 матчей из-за травмы, набрал 28 очков. Отличную игру провел Леброн Джеймс (31 + 8 подборов + 7 передач).

Гости играли без травмированного Кармело Энтони. Амаре Студемайр за 37 минут 40 секунд набрал 12 очков

Чикаго Булз – Милуоки Бакс 107:100

Нью-Орлеан Хорнетс – Орландо Мэджик 93:67

Хьюстон Рокитс – Вашингтон Виззардс 103:76

Миннесота Тимбервулвз – Сан-Антонио Сперз 87:79

Даллас Мэверикс – Юта Джаз 116:101

Денвер наггетс – Торонто Рэпторз 96:81

Портленд Трэйл Блэйзерс – Фыиникс Санз 109:71

Голден Стейт Уорриорз – Оклахома Тендер 109:120