"Интер" разгромил "Парму": обзор матчей

Getty Images Фото: Клаудио Вилья

В матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу "Интер" разгромил в Милане "Парму" 5:2. Три мяча забил Станкович. "Лацио" в Риме не смог обыграть "Катанью" 1:1.

Интер (Милан) – Парма 5:2

На 4-й минуте Анджело навесил. Креспо из пределов вратарской отправил мяч в сетку 0:1. На 18-19-й минутах Станкович дважды поразил ворота Миранте 2:1.

На 23-й минуте после углового Бьябьяни головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Камбьяссо отправил мяч в цель 3:1. На 36-й минуте Креспо обыграл Матерацци и метров с 20 мощно пробил 3:2.

На 73-й минуте Мота с близкого расстояния вогнал мяч в ворота 4:2. Через 2 минуты Станкович нанес сильный удар с линии штрафной 5:2.

Бари – Чезена 1:1

Брешия – Дженоа 0:0

Кальяри – Лечче 3:2

Лацио (Рим) – Катанья 1:1

Удинезе – Наполи 3:1