Сербы и Венсан Абубакар установили рекорды

AP Photo/Pavel Golovkin

В яркой и бесшабашной игре сборные Сербии и Камеруна сыграли вничью 3:3. Атаковали сербы. Счет открыли камерунцы и вели в счете до 45-й минуты.

Сборная Сербии стала первой командой, которой удалось забить два гола во время, добавленное арбитром к первому тайму матча чемпионата мира, сообщает статистический сервис Opta. Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу сербов.

В начале второго тайма Александр Митрович, упустивший множество голевых моментов, сделал счет 1:3.

Венан Абубакар стал героем матча и первым африканским футболистом, который выйдя на замену в матче чемпионата мира, забил гол и сделал голевую передачу.