Чемпионат России: "Локомотив" забил в ворота "Кубани" 4 мяча за 18 минут

Чемпионат России:  "Локомотив" забил в ворота "Кубани" 4 мяча за 18 минут

Московский "Локомотив" одержал волевую победу над "Кубанью" 4:1. Все мячи в ворота Карюкина влетели с 69-ю по 87-ю минуты.

На 17-й минуте южане лишились основного вратаря : Степанов потянул мышцу, и его заменил Карюкин. На 49-й минуте Гатагов прорвался по флангу и навесил. Сычев метров с 8 пробил мимо цели.

На 59-й минуте Гатагов ворвался в штрафную, но пробил прямо во вратаря. Через 2 минуты провалилась оборона москвичей. Драман навесил. Тлисов без помех пробил головой 0:1.

На 69-й минуте Янбаев прострелил. Сычев с 2 метров переправил мяч в сетку 1:1. Через три минуты Вагнер навесил со штрафного. Одемвингие бьет головой – мяч от штанги влетает в сетку 2:1. На 73-й минуте Кочиш пробил в угол 3:1.

На 87-й минуте Вагнер забил четвертый мяч.