"Сатурн" разгромил "Терек". Зеэв Хаймович отыграл весь матч

В матче 20-го тура подмосковный "Сатурн" (Раменское) разгромил "Терек" (Грозный) 3:0. Израильский защитник Зеэв Хаймович отыграл в составе гостей весь матч.

На 11-й минуте следует навес слева. Кузьмичев головой отправил мяч в сетку 1:0. На 26-й минуте гости могли сравнять счет. Лахиялов сильно пробил в ближний угол – Кински мяч парировал.

На 43-й минуте Кириченко вывел один на один Алексея Иванова 2:0. На 55-й минуте Каряка вышел один на один с Диканем, но пробил неточно. На 64-й минуте сильный удар наносит Лоськов – мяч попал в штангу.

Через 2 минуты Кириченко вколотил мяч в дальний угол 3:0. На 73-й минуте Лахиялов протаранил оборону "инопланетян". Пас в центр. Петре бьет сходу – Кински ногой отразил мяч.