Чемпионат России: клуб Зеэва Хаймовича проиграл "Спартаку"

Московский "Спартак" победил в гостях грозненский "Терек" 3:2. Зеэв Хаймович вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

На 25-й минуте Алекс делает выверенный пас. Яковлев бьет с трех метров 0:1. На 30-й минуте Алекс навесил. Дикань неудачно вынес мяч. Веллитон оказался самым расторопным и забил второй гол 0:2.

Через 3 минуты ошибается оборона "Терека". Веллитон оформляет дубль 0:3.

На 62-й минуте хозяева разыграли штрафной. Кутарба пробил с близкого расстояния 1:3. В компенсированное время Лахиялов вколотил мяч в "девятку" 2:3.

Положение лидеров. "Рубин" 40 очков, "Спартак" (Москва) 39, ЦСКА, "Москва" по 33, "Динамо" 30, "Локомотив" 29, "Зенит" 28.