Аршавин забил гол-красавец. "Арсенал" проиграл "Манчестер Юнайтед"

"Арсенал" проиграл "Манчестер Юнатйед"
Аршавин забил гол-красавец

В центральном матче четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" принимал лондонский "Арсенал". "Красные дьяволы" одержали волевую победу над "канонирами" 2:1.

На 25-й минуте Фостер неудачно выбил мяч. Аршавин бьет слету – мяч прошел рядом с "девяткой". На 32-й минуте Руни исполнил штрафной – мяч прошел рядом со штангой.

На 39-й минуте защитники хозяев в своей штрафной сбили Ван Перси, а затем и Аршавина. Судья пенальти не дал. Через минуту Аршавин наносит пушечный удар. Мяч от руки Фостера влетел в "девятку" 0:1.

На 48-й минуте Аршавин навесил на линию вратарской. Ван Перси бьет слету – Фостер просто чудо сотворил, отбив мяч.

На 59-й минуте Руни реализовал пенальти 1:1. На 64-й минуте Гиггз навешивает со штрафного. Диаби в прыжке головой наносит удар по своим воротам 2:1. На 66-й минуте Диаби обыграл троих защитников "красных дьяволов" и пробил. Мяч прошел рядом со штангой.

На 90-й минуте Бербатов вышел один на один, но пробил очень неточно. На 95-й минуте Эдуардо забил, но перед этим Галлас оказался в положении "вне игры". Гол не засчитан. Арсен Венгер ожесточенно спорит. Судья удаляет главного тренера "Арсенала".