Гол Кварацхелии. Историческая победа "Ромы". Невероятный финал в Эмполи

Интер (Милан) - Рома 1:2. На 77-й минуте после навеса со штрафного Крис Смоллинг забил победный гол
AP Photo/Luca Bruno

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Италии. Лидирует "Наполи", набравший 20 очков. По 17 очков у "Аталанты" (игра в запасе) и "Милана".

Наполи - Торино 3:1

На 12-й минуте неаполитанцы вели 2:0. Оба гола забил Андре-Франк Замбо-Ангисса. На 37-йминуте отличился Хвича Кварацхелия 3:0.

Интер (Милан) - Рома 1:2

"Волки" более 5 лет (11 игр) не могли победить "Интер" в Серии А. И вот победа в Милане.

"Интер" владел значительным преимуществом, но опасных моментов было немного. На 30-й минуте Барелла сделал пас вразрез. ФедерикоДимарко с линии штрафной отправил мяч точно в нижний угол 1:0.

На 39-й минуте Спинаццооа перехватил мяч в центре поля и сделал длинный пас в штрафную. Паоло Дибала слету пробил под перекладину 1:1. На 77-й минуте после навеса со штрафного Крис Смоллинг забил победный гол 1:2.

Эмполи - Милан 1:3

На второй минуте компенсированного времени "Милан" вел в счете 1:0.