Стартовал чемпионат Испании: Роналду отличился в первом матче

Реал (Мадрид) – Депортиво (Ла-Корунья) 3:2

Начался чемпионат Испании по футболу. В стартовом матче мадридский "Реал" победил "Депортиво" (Ла-Корунья) 3:2. "Сарагоса" обыграла "Тенерифе" 1:0.

На 2-й минуте Кака ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой. На 25-й минуте Кака вбросил мяч в штрафную. Бензема пробил – мяч угодил в штангу и отскочил к Раулю, который пробил точно 1:0.

Через 4 минуты гости восстановили равновесие. Джука делает длинный пас. Альбиоль проиграл борьбу за позицию Рики, который пробил головой с 5 метров 1:1. На 35-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 2:1.

На 46-й минуте Гуардадо прорвался по флангу и сделал пас в центр. Валерон пробил с линии штрафной 2:2.

На 51-й минуте Роналду бьет метров с 30 – мяч угодил в штангу. На 60-й минуте Диарра бьет издали 3:2. Через минуту Алонсо бьет издали – вратарь отбил. Бензема наносит повторный удар – перекладина.

На 69-й минуте Роналду прорвался с фланга в штрафную и пробил в ближний угол – Аррансубия мяч отбил.

Сарагоса – Тенерифе 1:0