Чемпионат Израиля. "Оранжевые" разгромили "Бней Сахнин"

Getty Images фото Мигель Лопес

В матче открытия чемпионата Израиля по футболу "Бней Йегуда" в гостях разгромила "Бней Сахнн" 3:0.

"Оранжевые" Элиши Леви продемонстрировал хороший футбол. В прошлом сезоне "Бней Йегуде" немного не хватило для выхода в "верхний плэй-офф". В этом команда настроена решительно. Хотя выводы по игре против не самого сильного соперника делать рано.

Активностью выделялся бывший полузащитник "Жальгириса" Матия Льюич, записавший на свой счет две голевые передачи, и создавший немало моментов, которые упустили его товарищи по команде.

На 22-й минуте Льюич вывел один на один Дора Жана 0:1. На 47-й минуте Шай Мазор вышел один на один и забил. Гол не был засчитан из-за офсайда.

Первый опасный момент хозяева создали на 49-й минуте. Моти Бершадски (он покинул тель-авивский "Апоэль" в начале августа) совершил отличный проход и отдал передачу. Мордехай Малька пробил неточно.

На 53-й минуте следует навес. Шай Мазор головой отправил мяч в сетку 0:2. На 69-й минуте Занети вышел один на один, но не смог переиграть вратаря. На 70-й минуте Алисон вывел Занети один на один 0:3.