Кубок Audi: "Манчестер Юнайтед" победил аргентинцев, "Бавария" разгромила "Милан"

Бавария (Мюнхен, Германия) – Милан (Италия) 4:1

В финале Кубка Audi, который проводится в честь столетия знаменитого концерна, сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Бавария". "Манчестер Юнайтед" обыграл аргентинский "Бока Хуниорс" 2:1, а мюнхенцы разгромили "Милан" 4:1.

Манчестер Юнайтед (Англия) – Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:1

На 23-й минуте Андерсон отлично исполнил штрафной – мяч прошел над стенкой и влетел точно в верхний угол 1:0. На 42-й минуте Руни делает пас Валенсии. Тот обыграл двоих аргентинцев и сильно пробил с линии штрафной 0:2.

На 55-й минуте Медель забросил мяч на дальнюю штангу. Инсуа сократил отставание 1:2.

На 13-й минуте в центре поля ошибся Роналдиньо. Гомес делает пас на Мюллера, который переиграл Сторари 1:0. На 80-й минуте Швайнштайгер обыграл троих миланцев и с линии штрафной пробил в дальний угол 2:0.

Через минуту Пирло исполнил штрафной метров с 30 – мяч влетел под перекладину 2:1. На 89-й минуте Мюллер протолкнул мяч Сене, который пробил по пустым воротам 3:1. Через минуту Мюллер забил еще один гол 4:1.