"Челси" проиграл в Саутгемптоне, Бенаюн вышел на замену: обзор

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

"Арсенал" разгромил "Рединг" 4:1, "Манчестер Сити" – "Ньюкасл" 4:0. "Саутгемптон" неожиданно обыграл "Челси" 2:1. "Тоттенхэм" на выезде обыграл "Суонси" 2:1.

Арсенал (Лондон) – Рединг 4:1

Павел Погребняк вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 61-й минуте.

На 11-й минуте Жервиньо совершил сольный проход и сделал пас на линию штрафной. Жиру прострелил. Жервиньо отправил мяч в сетку 1:0. На 48-й минуте Касорла пробил точно в нижний угол 2:0.

На 67-й минуте Санья делает длинный пас вперед. Жервиньо нашел Жиру, тот нанес сильный удар 3:0. Через минуту Робсон-Кану "размочил" счет 3:1. На 77-й минуте Артета реализовал пенальти 4:1.

Манчестер Сити – Ньюкасл 4:0

Саутгемптон – Челси (Лондон) 2:1

Йоси Бенаюн вышел на замену на 76-й минуте.

На 23-й минуте Джей Родригес получил мяч от Дэвиса, вошел в штрафную и пробил 1:0. На 33-й минуте после подачи углового Терри сравнял счет 1:1. Через 2 минуты был забит победный мяч. Ламберт забил ударом со штрафного 2:1.

Суонси – Тоттенхэм (Лондон) 1:2

Итай Шехтер вышел на замену на 79-й минуте.

"Шпоры" забили два мяча в первые 20 минут. Отличились Вертонген и Бэйл. На 71-й минуте Мичу сократил отставание.

Вест Хэм (Лондон) – Вест Бромвич 3:1

Уиган – Норвич 1:0