Благодаря автоголу Брамбла "Манчестер Юнайтед" победил в Сандерленде

Getty Image Фото: Стью Форстер

В матче 31-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Сандерленд" 1:0. Победа позволила "красным дьяволам" оторваться от земляков на 18 очков.

"Сандерленд": Миньоле, О'Ши, Брамбл, Бардсли (Ларссон, 78), Роуз (Колбэк, 85), Джонсон (Уикэм, 76), Сессеньон, Ндиайе, Гарднер, Макклин, Грэм

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Смоллинг, Видич, Рафаэль (Эванс, 32), Бюттнер, Каррик, Янг, Кагава (Уэлбек, 82), Валенсия, Андерсон (Клеверли, 84), Робин ван Перси

1 апреля "Манчестер Юнайтед" встречается с "Челси", поэтому сэр Алекс Фергюссон выставил на матч экспериментальный состав.

Единственный мяч в свои ворота срезал на 27-й минуте Титус Брамбл. Робин Ван Перси обыграл Барнсли и направил мяч во вратарскую. Мяч попал в ногу Брамбла и оказался в сетке 0:1.

Во втором тайме хозяева перехватили инициативу и постоянно атаковали. Оборона "Манчестер Юнайтед" сыграла очень надежно.