Чемпионат Италии: "Интер" и "Палермо" повеселили зрителей

В последнем матче десятого тура чемпионата Италии по футболу "Интер" победил "Палермо" 5:3. После первого тайма миланцы вели 4:0, но едва не упустили победу, пропустив 3 мяча.

На 7-й минуте Это`О реализовал пенальти 1:0. На 20-й минуте Это`О прострелил. Мяч попал в защитника и едва не влетел в сетку. Вратарь в броске парировал. Через минуту Станкович навесил. Балотелли бьет головой – мяч проходит рядом со штангой.

На 30-й минуте Балотелли отдает отличный пас Это`О. Нападающий бьет – голкипер выручает гостей. На 34-й минуте после подачи углового Балотелли пробил головой 2:0.

На 39-й минуте острый момент создали островитяне. После навеса со штрафного Кавани бьет метров с 8 – мимо. На 42-й минуте Станкович навесил. Самуэль продлил передачу. Балотелли головой переправил мяч в сетку 3:0.

Через минуту Балотелли делает пас Это`О. Камерунец поймал вратаря на противоходе 4:0.

На 50-й минуте Микколи обыграл Кордобу, перебросил мяч через вратаря. Затем догнал мяч и вколотил в сетку 4:1. На 61-й минуте Касани прострелил. Абель Эрнандес опередил всех 4:2.

На 67-й минуте Касани делает пас в штрафную. Микколи метров с 8 перебросил Жулио Сезара 4:3. На 83-й минуте Майкон прострелил. Милито внес мяч в ворота 5:3.

Положение лидеров. "Интер" 25 очков, "Ювентус" 21, "Сампдория" 20, "Парма" 17, "Дженоа", "Милан" по 16.