Сюрприз Кубка Лиги: "Ньюкасл" побеждает "Манчестер Сити"

Getty Images, Фото: Майкл Риган

"Ньюкасл" вышел в четвертьфинал Кубка Лиги, неожиданно победив в гостях "Манчестер Сити" 2:0. "Горожане" создали больше моментов, но проиграли команде из нижней части турнирной таблицы.

"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Демикелис, Мангала, Коларов, Милнер, Туре (Хесус Навас, 60), Фернандинью, Сильва (Насри, 9, Агуэро, 70), Йоветич, Джеко

"Ньюкасл": Эллиот, Янмат (Сиссоко, 64), Колоччини, Дамметт, Айдара, Тэйлор, Абед, Колбэк, Обертан, Армстронг (Ривье, 65), Аронс (Амеоби, 46)

На 6-й минуте Фернандинью делает нерасчетливый пас назад. 18-летний Роландо Аронс мяч перехватил, обыграл Мангала и переиграл вратаря 0:1.

На 9-й минуте получил травму Давид Сильва.

На 75-й минуте Ривье делает пас на линию штрафной. Мусса Сиссоко обыграл двух защитников, вышел один на один и пробил в дальний угол 2:0.