Ошибка вратаря и Рассказова на последних секундах матча стоили "Спартаку" победы

AP Photo

В матче 13-го тура чемпионата России столичный "Спартак" сыграл вничью 1:1 с "Ростовом". "Красно-белые" занимают восьмое место, отставая от лидера на 11 очков.

"Спартак": Селихов, Жиго, Джикия, Рассказов, Мозес (Ломовицкий, 90+4), Зобнин, Литвинов, Айртон, Соболев, Промес (Игнатов, 77), Ларссон (Бакаев, 63)

"Ростов": Песьяков, Терентьев, Баштуш, Осипенко, Поярков (Фольмер, 81), Глебов, Байрамян, Гигович (Сухомлинов, 88), Альмквист, Полоз, Соу (Комличенко, 68)

На 78-й минуте после подачи углового 20-летний Руслан Литвинов забил первый гол в матчах Премьер-лиги 1:0.

На пятой минуте компенсированного времени Комличенко отдает длинный пас вперед. 21-летний Даниил Глебов оттеснил Рассказова и перебросил мяч через нерасчетливо далеко вышедшего из ворот Селихова 1:1.