"Зенит" разгромил словаков и вышел в следующий круг Кубка УЕФА

"Зенит" разгромил словаков и выше в следующий круг Кубка УЕФА
Телеканал Спорт

В ответном матче второго квалификационного раунда Кубка УЕФА питерский "Зенит" без особых проблем разобрался со словацким клубом "ВиОн" (Злате Моравице). Первый матч закончился со счетом 2:0 в пользу россиян.

"Зенит" сразу же завладел преимуществом. На 10-й минуте Денисов навесил на дальнюю штангу. Погребняк пробил головой 1:0.

Хозяева полностью контролируют ход матча. Однако опасность создают в основном за счет ударов издали. На 32-й минуте Анюков закинул мяч на Ионова. Но форвард промахнулся из выгодной позиции.

На 44-й минуте словаки опасно исполнили штрафной – Чонтофальски вытащил мяч из угла ворот.

На 61-й минуте Ионов скинул мяч Максимову, который пробил точно 2:0. Через 4 минуты Погребняк вышел дин на один, но мягко пробил выше ворот.

На 71-й минуте Ким Дон Чжин вколотил мяч в "девятку" 3:0.