Чемпионат Израиля: одноклубники из Петах-Тиквы и Нетании сыграли вничью

В матче первого тура "Маккаби" (Петах-Тиква) принимал одноклубников из Нетании. Матч завершился вничью 1:1. В середине второго тайма команды в течение 2 минут обменялись голами.

В начале встречи Штрайбер дважды парировал мощные удары Дембеле и Фреды. На 18-й минуте могли отличиться гости. Кийойо делает длинный пас из глубины поля. Окоча бьет головой – Коэн в красивом броске перевел мяч на угловой.

На 26-й минуте "желтые" обязаны были забивать. Дего красиво бьет сходу – мяч отразила стойка ворот.

На 63-й минуте хозяева выходят вперед. Пабло Бастианини принял мяч на грудь, одним движением убрал двоих защитников и пробил в ближний угол 1:0. Следует отметить, что голкипер уровня Штраубера обязан был выручить в этом случае.

В ответной атаке Шехтер финтом ушел от опекуна и метров с 18 нанес удар в нижний угол 1:1.