Сантана "украл" гол Погребняка. "Штутгарт" разгромил "Боруссию"

Сантана "украл" гол Погребняка
"Штутгарт" разгромил "Боруссию"

В матче 20-го тура прервалась длинная победная серия дортмундской "Боруссии", которая была разгромлена "Штутгартом" 4:1. Павел Погребняк отыграл весь матч.

На 15-й минуте Глеб делает пас Гебхарту, тот переадресовал мяч Марике. Прострел. Погребняк пробил. Мяч попал в Сантану и оказался в сетке. В протоколе гол записан на счет защитника дортмундцев 1:0.

На 50-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Мяч после удара Марики сотряс перекладину. На 56-й минуте Ле Таллек ворвался в штрафную. Циглер вышел навстречу, а нападающий катнул мяч мимо вратаря. Барриос расстрелял пустые ворота 1:1.

На 77-й минуте Кузманович забил со штрафного 2:1. На 86- минуте отличился Марика 3:1. На 89-й минуте Хильберт прострелил. Трэш нанес сильный удар 4:1.