Чемпионат России: армейцы не сумели обыграть "Зенит"

НТВ-Плюс

Отложенный матч чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом" завершился вничью 0:0. Матч начался на высоких скоростях, но форварды обеих команд грешили индивидуальной игрой, мало обращая внимания на партнеров.

Преимущество у хозяев. На 12-й минуте кто-то из защитников гостей сыграл рукой в своей штрафной. Егоров пенальти не дал. На 16-й минуте Вагнер бьет с линии штрафной – выше ворот. На 23-й минуте Широков едва не срезал мяч в свои ворота.

На 25-й минуте "Зенит" провел острую атаку. Домингес пяткой скинул мяч под удар Денисову – рядом со штангой.

На 26-й минуте армейцы могли выйти вперед. После подачи углового Дзагоев бьет головой – мяч прошел рядом со штангой.

На 49-й минуте произошло столкновение Крижанаца и Красича. Каждый игрок получил по желтой карточке. У Крижанаца она оказалась второй и "Зенит" остался в меньшинстве.

На 50-й минуте Дуду бьет – мяч от рук Малафеева едва не влетел в ворота. На 57-й минуте гости могли повести в счете. Губочан с метра не попал в ворота.

На 65-й минуте Файззулин вышел один на один с голкипером армейцев. Он пробил выше ворот. На 79-й минуте составы уравнялись. Дзагоев упал в штрафной чемпионов. Вторая желтая карточка.

На 80-й минуте Акинфеев парировал мяч после сильного удара Ширла. Подача углового. Губочан наносит удар – перекладина.