Чемпионат Украины: "Волынь" победила с крупным счетом в Донецке

Getty Images Фото: Дино Панато

Первый матч 25-го тура чемпионата Украины преподнес неожиданный результат. Луцкая "Волынь" победила в Донецке "Металлург" 3:0. Два мяча забил Майкон.

"Металлург": Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Прийма, Лазич (Траоре, 75), Нельсон (Морозюк, 66), Димитров, Соарес (Казарян, 46), Иванко

"Волынь": Шелихов, Симинин, Шиков, Приндета, Леандро, Шарпар, Изворану, Пилипчук (Кравченко, 90), Насонов, Савич (Пищур, 86), Майкон (Шумахер, 90)

На 37-й минуте Майкон реализовал пенальти 0:1. На 39-й минуте Душан Савич получил мяч у линии штрафной, и пробил. Мяч от штанги влетел в сетку 0:2.

На 89-й минуте следует длинный пас вперед. Майкон обыграл защитника и пробил в дальний угол 0:3.