Чемпионат Испании: "Барселона" победила "Хетафе"

В перенесенном ( в связи с участием в клубном чемпионате мира) матче чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Хетафе" 2:0. Дмитрий Чигринский отыграл весь матч.

В первом тайме не было много голевых моментов. На 45-й минуте Чигринский на углу вратарской выпрыгнул и пробил головой – немного неточно.

На 46-й минуте Кейта делет пас по флангу. Максвелл прострелил. Анри бьет головой 0:1. На 71-й минуте Хави навесил мяч во вратарскую. Ибрагимович сбросил мяч на дальнюю штангу. Маркес не успел замкнуть передачу.

В компенсированное время Месси нанес удар в дальний угол – мяч попал в штангу. В следующей атаке Ибрагимович метров с 20 перебросил мяч через вратаря 0:2.