"Байер" побеждает в Кельне и отрывается от "Баварии" на 10 очков

AP Photo/Martin Meissner

В матче двадцать четвертого тура чемпионата Германии "Байер" в гостях обыграл "Кельн" 2:0. "Фармацевты" лидируют, опережая "Баварию" на 10 очков.

В матче с аутсайдером "Байер" владел подавляющим преимуществом (72% владения мячом, 17:6 по ударам, 6:0 по точным ударам).

Хозяева уже на 14-й минуте остались в меньшинстве. Ян Тильманн грубо сыграл против Джаки. После просмотра видеоповтора судья его удалил.

На 37-й минуте следует навес во вратарскую. Бывший защитник "Манчестер Сити" Джереми Фримпонг опередил защитника и отправил мяч в сетку 0:1.

На 73-й минуте Адли прострелил. Алекс Гримальдо вколотил мяч в ближний угол 0:2.