Победный гол Серхио Рамоса. "Реал" подарил гол Яремчуку и не смог победить "Валенсию"

Винисиус Жуниор внес мяч в сетку 2:2
AP Photo/Jose Breton

Состоялись матчи двадцать седьмого тура чемпионата Испании. "Валенсия" и "Реал" (Мадрид) сыграли вничью 2:2.

Севилья - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:2

Победный гол забил Серхио Рамос.

Райо Вальекано (Мадрид) - Кадис 1:1

Гости отыгрались на первой минуте компенсированного времени.

Хетафе - Лас-Пальмас 3:3

Хозяева вели в счете 2:0 и 3:1.

Валенсия - Реал (Мадрид) 2:2

Гости провалили первый тайм. Ударная линия "королевского клуба" игра далеко не лучшим образом.

На 17-й минуте Уго Дуро открыл счет 1:0. На 30-й минуте Карвахаль сделал передачу в свою штрафную. Яремчук мяч перехватил, вышел один на один, обыграл Лунина и забил 2:0.

На последних секундах первого тайма Карвахаль прострелил. Вратарь до мяча не дотянулся. Винисиус Жуниор отправил мяч в пустые ворота 2:1.

На 54-й минуте Беллингем обыграл защитника и пробил с линии вратарской. Мамардашвили ногой парировал мяч.

На 60-й минуте хозяева могли забить третий гол. Лунин парировал мяч после удара Лопеса с линии вратарской.

На 76-й минуте Модрич сделал передачу в штрафную. Браим Диас навесил. Винисиус Жуниор внес мяч в сетку 2:2.

На первой минуте компенсированного времени судья назначил пенальти в ворота "Реала", но после просмотра видеоповтора отменил это решение.