Тель-авивский "Маккаби" разгромил одноклубников. Результаты матчей чемпионата Израиля

AP Photo/Gregorio Borgia

Состоялись матчи двадцать четвертого тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" разгромил одноклубников из Петах-Тиквы 4:0.

Бней Сахнин - Ашдод 1:1

Апоэль (Иерусалим) - Маккаби Бней Райна 1:0

Гол, сохранивший "Апоэлю" надежду в борьбе за первую шестерку, забил на 30-й минуте бывший нападающий АЗ Йелле Дейн.

Ипеепби (Тель-Авив) - Маккаби (Петах-Тиква) 4:0

"Желтые" лидируют, на 3 очка опережая хайфский "Маккаби" (который играет сегодня вечером).

В первом тайме голы забили Эран Заави и Дор Перец. В конце матча отличились Милсон и Гавриэль Каниховский.